Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Начались занятия в воскресной школе при храме Иова

19 сентября 2023 года

17 сентября возобновила свою работу после каникул воскресная школа при храме в честь святого праведного Иова Многострадального. Открылась новая группа для малышей, занятия в ней будет вести самый молодой педагог — Мария Ивановна Макарова.

После Божественной литургии иерей Алексий Шестаков совершил молебен на начало учебы для воспитанников воскресной школы, их родителей и педагогов.

Педагоги Елена Владимировна Верещагина, Наталья Алексеевна Рыжова и Мария Ивановна Макарова на территории возле храма провели для ребят интересный квест на знание основ православия и сообразительность. Дети искали записки с заданиями, с помощью родителей находили правильные ответы, за них получали буквы, из которых составили ключевой слово и нашли спрятанные «сокровища». Вспомнили пройденный в прошлом году материал о сотворении мира, православных праздниках и факты из жития святых, а заодно вдоволь набегались и устали. Пока ребятишки отдыхали и пили чай со сладостями, в соседнем помещении прошло родительское собрание.

Фото М. Курякиной

Православное образование / 2023 / 20230917-Начались занятия в ВШ храма Иова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.