Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Прошел турнир по тактическому лазертагу

7 августа 2023 года

5 августа на базе культурно-спортивного центра «Казачий острог» в Дивеевском районе состоялся турнир по тактическому лазертагу «Встречный бой».

В соревнованиях приняла участие 21 команда в трех возрастных категориях («до 13 лет», «до 17 лет» и «18+»), по личным и командным зачетам.

День выдался жарким, как под солнцем, так и в плане боёв. Приходилось в каждом бое выкладывать по полной, бороться за каждую секунду захвата контрольной точки и позиций на площадке. В конечном результате наши ребята молодцы и в этот раз показали свой боевой дух и профессиональную выучку, уступив только одну позицию, и только в одной возрастной категории.

Итоги турнира:

В категории «до 13 лет» 1 место заняла команда «Стрелковый клуб» (г. Саров), 2 место — «Горлица» (г. Арзамас), 3 место – «Град» (с. Дивеево).

В категории «до 17 лет» 1 место у команды «Горлица» (г. Арзамас), на 2 месте команда - «Стрелковый клуб» (г. Саров), на 3 месте — «Казачий разъезд» (г. Бор).

В категории «18+ лет» 1 место у команды «Стрелковый клуб» (г. Саров), на 2 месте команда «Град» (с. Дивеево), на 3 месте – «Дружина» (г. Арзамас).

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Ильи Ламзина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.