Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Подвели итоги учебного года

27 мая 2023 года

25 мая прошел заключительный общешкольный классный час для учащихся 5-8 и 10 классов Саровской православной гимназии, на котором были подведены итоги учебной и внеурочной деятельности.

Директор Н. В. Суздальцева и духовник протоиерей Владимир Кузнецов вручили похвальные грамоты отличникам (всего 20 чел.), а «круглым» отличникам (у кого не было ни одной четверки в четверти в течение года) еще и денежную премию. Таких героев всего пять: Кузнецов Николай, Платонов Стас, Сазанова Марьяна, Алексейченко Мария, Скачкова Мария.

Также не классном часе были вручены грамоты победителям и призёрам муниципального этапа ВСОШ, муниципального и регионального этапа олимпиады по ОПК, грамоты членам команды гимназии, участвовавшим в олимпиаде имени Льва Дедешко и играх «Что? Где? Когда?». Заместитель директора гимназии по воспитательной работе Е. В. Ершова передала классным руководителям грамоты для учащихся за активное участие в жизни гимназии, которые были вручены на классных часах. Учитель истории Л. В. Куликова подвела итоги годового проекта, посвященного истории монастыря и прп. Серафиму Саровского, в котором приняли участие все классы с 5 по 8. Были награждены самые активные участники проекта.

В конце встречи отец Владимир и Наталия Владиславовна поощрили сладкими призами и книгами стихов самых усердных певчих нашего хора, которые участвовали в большинстве воскресных богослужений. А чтецы Ульяна Семенко, Марьяна Сазанова и Мария Киселева получили небольшую денежную премию.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.