Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В медико-социальном отделе Нижегородской епархии прошло совещание с кураторами и помощниками благочинных

31 мая 2023 года

30 мая куратор Саровского благочиния по социальной работе Анна Куцык приняла участие в совещании, которое провел отдел по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии.

В рамках встречи обсуждали вопросы по исполнению поручений правящего архиерея, озвученные на итоговом годовом епархиальном собрании. Особо отмечены такие направления деятельности, как трезвенническое служение, окормление паллиативных отделений (хосписов) при медицинских учреждениях, реализация социального проекта «Десница помощи».

Перед участниками совещания выступила эксперт по грантам, создатель проекта GRANT HELP, оказывающего помощь в получении грантов и субсидий Екатерина Архипова.

В завершение мероприятия руководитель отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями иерей Филипп Измайлов вручил благодарственные письма и подарки юбилярам, а также памятные знаки к 350-летию Нижегородской епархии всем присутствующим.

По материалу отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии. Фото Я. Ноздриной

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалу отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии. Фото Я. Ноздриной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.