Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

День открытых дверей

14 мая 2023 года

13 мая в Саровской православной гимназии прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Пока родители встречались в актовом зале с директором гимназии Н. В. Суздальцевой, духовником протоиереем Владимиром Кузнецовым, заместителем директора О. Н. Козловой и педагогом-психологом Е. В. Верещагиной, ребята в сопровождении учителей Ж. А. Рипка и И. А. Соколовой совершили экскурсию по школе.

Они побывали в спортивном зале, где десятиклассники-кадеты под руководством И. В. Зубова провели для них спортивное занятие, затем в библиотеке показали свою эрудицию, разгадывая загадки от педагога-библиотекаря Н. В. Седовой, а еще после вкусного угощения в трапезной попробовали себя в роли настоящих учеников, сев за парты в своих будущих классах и выполнив несколько занимательных заданий учителей. Родителей же в это время администрация знакомила с основными правилами внутреннего распорядка в гимназии, с особенностями организации учебного и воспитательного процесса.

Половина семей будущих первоклассников уже знакомы с православной гимназией, потому что старшие дети уже учатся здесь, но новичкам было важно еще раз убедиться, что они делают правильный выбор места обучения своего ребенка.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.