Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Посылка детям в Ельники

19 марта 2023 года

11 марта из Центра милосердия Саровского благочиния отправилась большая посылка с подарками в Ельниковский реабилитационный центр для детей. В сборе подарков приняли участие многие горожане.

Кроме подарков девочкам к 8 марта были отправлены новая одежда от магазина «Глория Джинс», сосиски, фрукты и матпомощь на ремонт автомобиля «ГАЗель» для перевозки детей.

Недавно пришло радостное известие, что ремонт машины успешно завершен, и помогло этому неравнодушие саровчан, которые откликнулись на список нужд ельниковского реабилитационного центра. Теперь можно сказать, что миссия успешно выполнена.

Благодарим всех саровчан за возможность собрать эту посылку. Благодарим АО «Корпорация «Глория Джинс» за предоставленную новую детскую одежду. Низкий поклон ИП Лидии Майоровой за фрукты, этот удивительный человек много лет неизменно откликается на просьбы помочь детям в детских домах. И благодарим Елену Бондаренко, которая не первый год помогает детскому учреждению в Ельниках и в этот раз сама отвозила собранное.

По словам Елены, ребята были всему очень рады, а девочки просто пришли в восторг от подарков. Слова благодарности не раз прозвучали и от руководства ребцентра. Собираемся в гости в Ельники после праздника Пасхи. Нас там точно ждут.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Анна Виноградова

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.