Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Команда «Стрелковый клуб» успешно выступила на Бору

29 марта 2023 года

Воспитанники Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре успешно выступили на Межрегиональном турнире по тактическому троеборью, который прошел 25 марта на Бору. Команда «Стрелковый клуб» заняла 1 место в категории «дети до 13 лет» и 3 место — в категории «дети 14-16 лет».

Турнир на лазертаг-оборудовании организовал борский Центр военно-патриотического и спортивного воспитания «Казачий разъезд», гл. судья — Сергей Саксонов. Соревнования проходили на стадионе «Спартак» и были посвящены празднованию 100-летия органов государственного управления в сфере физической культуры и спорта.

В город Бор съехалось 18 команд, всего 72 участника в двух возрастных категориях: до 13 лет и 14-16 лет. Надо отметить, что в некоторых командах старшей возрастной категории участвовали дети младше 14-ти лет, например, в саровской команде «Стрелковый клуб» самой младшей участнице было 8 лет, а билась она наравне с 14-16-летними.

Гости турнира отметили достойную организацию соревнований и теплый прием.

По материалу ЦВПСВ «Казачий разъезд» г. Бор

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2023 год / 20230325-Команда «Стрелковый клуб» успешно выступила на Бору
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалу ЦВПСВ «Казачий разъезд» г. Бор

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.