Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Саровский политехникум собрал подарки воинам

15 марта 2023 года

В Сарове продолжается сбор гуманитарной помощи для участников СВО. На один из двух общегородских пунктов сбора, действующий при волонтерском центре «Радость моя!» по адресу Пушкина 24 А, свой вклад приносят и отдельные горожане, и целые коллективы. Вот и 13 марта к нам привезли внушительный объем помощи от учащихся и педагогов Саровского политехнического техникума им. Б. Г. Музрукова.

Студенты сначала собрали много всего, а затем сформировали наборы для участников СВО, куда входят печенье, галеты, хлебцы, тушенка, консервы, конфеты, сахар, сгущенное молоко, теплые носки, влажные салфетки. В каждую собранную с любовью посылку вложили письмо от студентов и сладкий гостинец.

Также студенты освоили технологию изготовления окопных свечей, консультируясь с волонтерами из движения «Золотые руки ангела». Они самостоятельно изготовили, с соблюдением всех правил техники безопасности, почти 200 свечей, старательно их упаковали и оформили.

Студенты-волонтеры отмечают, что это не просто набор с вещами и едой, а заряд позитивной энергии от них, добрые напутствия и слова поддержки. Они вложили в это свою душу.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Анны Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.