Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Награждение коллектива православной гимназии

25 декабря 2022 года

Епископ Иннокентий вручил коллективу Саровской православной гимназии медали и памятные знаки, учрежденные в честь 350-летия Нижегородской епархии.

24 декабря викарий Нижегородской епархии епископ Сормовский Иннокентий во время своего визита в Саров вручил медали и памятные знаки в честь 350-летия Нижегородской епархии пятидесяти сотрудникам Саровской православной гимназии. Также они получили в подарок прекрасно изданные православные молитвословы.

Среди награжденных не только педагогический коллектив, но и технический персонал. По словам владыки Иннокентия, он не помнит, чтобы в орбиту епархиальных торжеств было вовлечено такое большое количество народу. Это показывает, как много жителей региона трудятся на благо укрепления нашей веры и Православной Церкви.

Медаль и памятный знак «В память 350-летия Нижегородской епархии» учреждены по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Ученики гимназии поздравили епископа Иннокентия с грядущим Рождеством Христовым и вручили ему подарки, в т. ч. сделанные своими руками.

Фото М. Курякиной

Православная гимназия / 2022 год / 20221224-Награждение коллектива гимназии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.