Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Внимание - конкурс!

4 апреля 2011 года

Сайт «Православный Саров» (http://pravsarov.su/) приглашает креативных и неравнодушных саровчан принять участие в конкурсе на название для волонтерского (добровольческого) центра при приходе храма Всех Святых. Название должно быть кратким, но в то же время емким - говорящим о сути добровольческого движения.

Волонтерский центр приглашает в свои ряды! При приеме добровольцев не отдается предпочтение ни какому-либо возрасту, полу, профессии, политическим взглядам или религиозному мировоззрению. И помощь также направлена равным образом ко всем благополучателям (нуждающимся в помощи) без исключения. Ближайшая акция – «Пасхальные дни милосердия».

Свои предложения можно направлять и сообщать координатору волонтерского центра  +7(904)-044-24-04, veronica_spain@mail.ru.

Приз за лучшее название – хорошая книга. Самые активные  участники будут отмечены благодарственными письмами Нижегородской епархии.

От редактора: Кстати, принять участие в конкурсе могут и живущие за пределами нашего славного города. Волонтеры  будут благодарны за идеи и если выберут название предложенное  с "Большой земли", то найдут и способ отметить победителя.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.