Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В воскресной школе уже каникулы!

15 мая 2018 года

13 мая завершился учебный год в воскресной школе прихода храма Всех Святых.

Ученики с родителями и педагоги собрались в храме во имя Усекновения главы Иоанна Предтечи на благодарственный молебен. Его совершил директор воскресной школы протоиерей Александр Брюховец.

После совместной молитвы десяти выпускникам вручили свидетельства об окончании воскресной школы и небольшие подарки. Отец Александр пожелал ребятам не расставаться окончательно с воскресной школой, а вступать в дружину Национальной организации витязей, действующую на базе школы.

Также были вручены благодарственные грамоты (в т. ч. от отдела образования и катехизации Нижегородской епархии) преподавателям воскресной школы и наиболее активным родителям.

Возле храма состоялось общее чаепитие с пирогами и игра-квест, которую провела педагог Юлия Большакова. В следующее воскресенье запланирована экскурсия воскресной школы по Серафимо-Дивеевскому монастырю.

Все ребята нашего города приглашаются в воскресную школу при храме Всех Святых. Записаться можно будет за свещными ящиками приходских храмов. Следите за объявлениями на сайте.

Фотоальбом М. Курякиной

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.