Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Мост через Сатис начнут строить до 1 августа

23 апреля 2016 года

Заседание рабочей группы по подготовке строительства нового моста через Сатис провел 22 апреля глава администрации Сарова Алексей Голубев.

В ходе совещания начальник управления архитектуры и градостроительства Михаил Кошпаев доложил, что разрешение на строительство моста, соединяющего ул. Академика Сахарова и ул. Давиденко, подготовлено и подписано главой администрации 21 апреля.

Начальник управления муниципального заказа Анна Сысоева рассказала, что в настоящий момент ведется разработка конкурсной документации. В мае планируется размещение соответствующего муниципального заказа, а в июле состоятся процедуры, определяющие генерального подрядчика объекта. Таким образом, перед администрацией стоит задача обеспечить начало строительства до 1 августа.

В заключении встречи Алексей Голубев подчеркнул, что вопрос возведения нового моста через Сатис находится под контролем федеральных органов власти, а потому все ответственные лица администрации должны приложить максимум усилий для своевременного завершения строительства.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Пресс-служба городской администрации

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.