Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Обновился сайт Нижегородской митрополии

30 ноября 2015 года

30 ноября заработала обновленная версия сайта Нижегородской митрополии http://nne.ru/. В настоящее время продолжается работа по заполнению его разделов.

Разработчики изменили дизайн и интерфейс, сделали более удобной навигацию. Модернизирован раздел новостей, расширены возможности их просмотра.

К основным блокам добавился раздел «Духовенство», в котором собраны сведения о местах служения и занимаемых должностях клириков Нижегородской епархии. Расширен раздел, посвященный храмам: если раньше он давал представление только о церквях Нижнего Новгорода, то теперь отдельные страницы будут предоставлены каждому храму Нижегородской епархии. Здесь можно будет познакомиться с историей и современной деятельностью приходов, узнать расписание богослужений, найти необходимые контакты.

Для удобства пользователей в раздел «Благочиннические округа» добавлена активная карта, кликнув на которую, можно перейти на страницу того или иного благочиния.

Среди новых разделов – «Учебные заведения Нижегородской епархии», «Печатные СМИ Нижегородской епархии» и раздел видеопрезентаций. Все они находятся в стадии заполнения. В разделе видеопрезентаций на сегодняшний день доступны видеоролики о Нижегородской епархии и о Нижегородской православной гимназии имени святого благоверного князя Александра Невского. В разделе печатных СМИ можно будет ознакомиться с содержанием текущих номеров газеты «Ведомости Нижегородской митрополии», женского православного журнала «Моя надежда» и детского православного журнала «Саша и Даша». Также будет доступен архив названных изданий.

Радио «Образ» теперь можно будет слушать, одновременно путешествуя по обновленному сайту. Останется доступной и прямая ссылка на сайт радио. На странице телекомпании «Образ» будет выложен архив передач и видеосюжетов.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Ольга Схиртладзе, сайт Нижегородской митрополии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.