Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В газете «Православный Саров»

23 июня 2015 года

Некоторые публикации в газете «Православный Саров» № 10 (94) от 19 июня 2015 года, выложенные на сайте.

Святая Елисавета станет покровительницей социального служения в Дивееве и Сарове — в Дивееве при приходе храма во имя прпмц. Елисаветы планируется построить комплексный социальный центр. О том, каким он будет, рассказал благочинный Саровского округа протоиерей Александр Долбунов.

Ключевое слово – «благодать» Для чего нужен крестный ход? Мы попросили ответить на этот вопрос участвующих в нем священников и прихожан.

Лариса Чекарева: «Мы призываем частные клиники отказаться от абортов» — главврач сети клиник «Академия здоровья» по приглашению председателя попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Натальи Якуниной выступила в Белгороде на  конференция «Защита семьи, материнства и детства: задачи и перспективы».

Люди уходят – иконы остаются — икона «Скоропослушница» из храма во имя прп. Серафима Саровского Свято-Успенского монастыря время от времени сама напоминает о себе.

Командор – ветеран саровского спорта, марафонец Вячеслав Михайлович Линник рассказывает о жизни, о войне и о том, как сочетаются спорт и православный образ жизни.

 Прочитать или скачать газету в pdf-формате можно здесь — Выпуск № 10(94) от 19.06.2015

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.