Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Департамент образования возглавила доктор наук

20 января 2014 года

Валерий Димитров представил сотрудникам департамента образования нового директора. С 20 января на эту должность в соответствии с распоряжением главы администрации назначена Наталия Володько. Прежний руководитель – Игорь Кочанков – будет исполнять обязанности первого заместителя директора департамента организационных вопросов и контроля.

Первое рабочее совещание с заместителями Н.Володько провела совместно с В.Димитровым и А.Александровой. Обсуждали прием заявлений в первые классы, перспективы школ в заречной части города и возможность использования государственно-частного партнерства в системе образования.

21  января глава администрации представит нового директора департамента руководителям школ и учреждений доп.образования.

Для справки. Володько Наталия Валерьевна. 1974 года рождения. Образование высшее. В 1995 году окончила Нижегородский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального обучения» с дополнительными специальностями: «Практический психолог» и «Учитель английского языка». В 1999 году присуждена ученая степень кандидата психологических наук, в 2011 – ученая степень доктора психологических наук. 

До назначения на должность директора департамента образования исполняла обязанности декана гуманитарного факультета СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

информация пресс-службы городской администрации.

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.