Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Архиерейские грамоты

16 сентября 2009 года

     Наместник Свято-Успенской Саровской пустыни архимандрит Кирилл, помощник управляющего епархией по Сарову священник Александр Малафеев, помощник благочинного по Саровскому округу протоиерей Лев Юшков награждены Благодарственными грамотами за подписью архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия «в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви».
     Награждение прошло 16 сентября в Спасском Староярмарочном соборе Нижнего Новгорода. Владыка Георгий отметил представителей нижегородского духовенства, которые входили во всевозможные штабы, оргкомитеты и рабочие группы по подготовке и организации визита в епархию Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В своем послании на имя правящего архиерея Святейший отметил не только достойный уровень организации всей встречи, но и дал весьма высокую оценку работы епархии, архиепископа Георгия и всего духовенства.
     - Подготовка к визитам такого уровня непроста,- отметил архимандрит Кирилл, - но в то же время она дает возможность, во-первых, взбодриться, сделать то, до чего за текучкой дел не доходят руки, и, во-вторых, увидеть многие проблемы и решить их.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Пресс-служба Свято-Успенской Саровской пустыни

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.