Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Газета «Православный Саров» № 38 (21)

27 ноября 2012 года

24 ноября вышел свежий номер приходской газеты. Читайте публикации, выложенные на сайте.

Историческое чудо – репортаж с юбилейного вечера в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя в честь 20-летия ПСТГУ.
Кровь мучеников – семя христианства – репортаж с уникальной выставки, посвященной гонениям на Церковь в советские годы: «Преодоление: Русская Церковь и Советская власть».
Мы можем многое, когда с нами Бог… – впечатления участников VII областной епархиальной педагогической конференции «Возрождение и сохранение традиционных ценностей Отечества».
Курсы для педагогов. Педагоги о курсах – об открытии православно ориентированных курсов повышения квалификации для педагогов города на базе Саровского физико-технического института.
"Сколько верст от Болдино до Сарова?" – размышления писателя Николая Коняева о том, мог ли Пушкин встретиться с преподобным Серафимом во время своего пребывания в Болдино в 1830 году.
«Заряжаешься светом, идущим со сцены» – об открытии театрального сезона  ПТО «МiР» и просветительском проекте «Онегин, Пушкин, Мотовилов… В поисках смысла».
Когда человек постится, Господь ему помогает – на вопросы прихожан отвечает настоятель храма Всех Святых и храма великомученика Пантелеимона протоиерей Михаил Мельничук.
 
 

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.