Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Митрополит Георгий встретится с коллективом саровской православной гимназии

12 ноября 2012 года

6 ноября в Нижнем Новгороде состоялась встреча директоров православных гимназий с митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием, об этом сообщает сайт саровской православной гимназии.

На встрече обсуждались вопросы подготовки трех гимназий митрополии к аккредитации, текущие проблемы всех епархиальных образовательных учреждений. Обсуждая состояние дел в НОУРО «Саровская православная гимназия», митрополит Георгий еще раз заверил, что у гимназии будет свой автобус. (Накануне совещания начальник канцелярии Нижегородской епархии протоиерей Виктор Софронов сообщил директору гимназии Н.В.Суздальцевой по вопросу школьного автобуса следующее: договор с автозаводом заключен, оплачен и в настоящее время производится сборка автобуса, так что совершенно новый автобус должен быть доставлен в гимназию до Нового года).

На встрече с директорами Владыка высказал пожелание встретиться с педагогами и родителями НОУРО «Саровская православная гимназия». Для общегимназического собрания назначена дата – 7 декабря 2012 г. 17 часов в актовом зале МБОУ СОШ № 1. Гимназия приглашает на встречу всех родителей и сотрудников.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

по материалам сайта саровской православной гимназии sargimn.ru

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.