Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Новое назначение в Саровском благочинии

18 октября 2012 года

На должность помощника Благочинного Саровского округа по работе с молодежью назначен Илья Алексеевич Ламзин, 1978 г.р., представитель Федерации Казачьих боевых искусств Нижегородской области.

Основным направлением своей работы Илья Алексеевич видит военно-патриотическое воспитание, поскольку имеет в этом достаточный опыт. В течение ряда лет он является инструктором военно-тактических занятий Дивеевского клуба «Град» и ведет занятия по рукопашному бою казаков. Клуб располагается на базе Дивеевской средней школы.

Данная работа ведется под духовным окормлением и при активном содействии помощника благочинного Саровского округа по образованию и катехизации протоиерея Павла Павликова.

Ранее И.А.Ламзин занимался военно-патриотическим воспитанием молодежи в свободное от работы время. Теперь  эта сфера деятельности становится для него основной. Но кроме Дивеева, где Илья Алексеевич по-прежнему будет работать в клубе «Град», два своих рабочих дня он полностью посвятит Сарову и будет развивать здесь аналогичное направление работы.

На базе Свято-Успенской Саровской пустыни 19 октября состоится первое занятие по изучению казачьих боевых искусств (подробнее).  

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.