Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

«Моя семейная реликвия»

16 февраля 2023 года

23 января стартовал региональный этап XI Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», приуроченный к 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 35 лет (включительно), обучающиеся образовательных организаций, студенты и рабочая молодежь. Конкурсом предусмотрены две номинации — литература (сочинение, рассказ, эссе) и мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм).

Участникам конкурса предлагается описать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, реликвии известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Заявки и конкурсные работы для участия в конкурсе направляются до 17 марта 2023 года на электронную почту: family@deti-nn.ru с пометкой «Моя семейная реликвия».

Подведение итогов регионального этапа конкурса состоится с 17 по 21 апреля 2023 года.

Награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса планируется провести 29 апреля в рамках фестиваля детских и молодежных инициатив «День больших возможностей».

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.