Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Приезжает московский кукольный театр «Шутик»

26 апреля 2023 года

Спектакль «С УЛИТКОЙ ВОКРУГ СВЕТА» московского театра кукол «Шутик» будет показан на сцене ПТО «МiР» 13 мая в 13.00 и 15.00. Адрес: пр. Мира, 50. Цена билета 250 руб. Заказать билеты можно на https://vk.com/app5708398_-134823343 или по телефону: +7(910)880-24-00 (Роман).

Пьеса написана в 2009 году. Она идет в нескольких профессиональных и во множестве любительских театров. Но у Саровских зрителей есть уникальная возможность посмотреть эту сказку в авторском исполнении. Дело в том, что режиссер спектакля Владимир Моргачев и автор пьесы Владлен Снежков — это один и тот же человек (только никому не рассказывайте).

Спектакль адресован всем зрителям старше 4 лет. А это значит, что смотреть его будет интересно не только детям, но и взрослым.

Разговор в нем идет об очень важных вещах. Они сложны и просты одновременно. Что загадочней — мир вокруг нас или мир, который мы носим в себе? Для чего мы стремимся познать Вселенную и отправляемся в путешествия? Не для того ли, чтобы однажды найти самое важное и интересное у себя дома? И о многом другом расскажет нам сказка — каждый распознает свои вопросы и получит на них ответы.

Язык, на котором говорят авторы, понятен каждому ребенку. Пусть иногда в нем вдруг возникают «взрослые» слова (экзотика, кредо), но они тут же очень просто и доступно объясняются. Да и роль у них скорее юмористическая — уж очень смешны эти «умности» на фоне простоты и ясности жизни.

Взрослым же предстоит сделать немало открытий, взглянув свежим незамутненным взглядом на давно знакомые и, казалось бы, очевидные вещи. Заметить глубину в повседневном.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.