Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Встреча с о.Артемием Владимировым

31 октября 2011 года

В культурно-просветительском центре Дивеевского монастыря 8 ноября состоится встреча педагогов с протоиереем Артемием Владимировым. Начало в 11 часов. Приглашаются все желающие.

Заявленная тема беседы: «Организация воспитательной работы на уроках гуманитарного цикла». Но эта встреча будет интересна не только гуманитариям, а любым учителям-предметникам, учителям начальных классов и воскресной школы – всем, кто интересуется духовно-нравственном воспитанием. Как сообщил руководитель культурно-просветительского центра, помощник благочинного Саровского округа по образованию и катехизации протоиерей Павел Павликов, это – плановая встреча в рамках договора с администрацией Дивеевского района. Во время школьных каникул благочиние приглашает интересных людей с большим педагогическим опытом для встречи с педагогами.

Протоиерей Артемий Владимиров, настоятель храма Всех Святых, что в Красном Селе, имеет высшую педагогическую категорию. Он член Союза Российских писателей, автор многих публикаций, выступает в радиопередачах. Преподает в Свято-Тихоновском богословском университете, где заведует кафедрой гомилетики. Батюшка также является заместителем декана факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения, батюшке присвоено звание почетного профессора факультета православной культуры. Подробнее об о. Артемии Владимирове можно посмотреть на сайте храма в Красном Селе http://www.hram-ks.ru/nast.shtml, там же можно ознакомиться с его работами.


Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

М.Курякина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.