Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Конкурс видеороликов «Реликвии и святыни земли Нижегородской»

15 октября 2021 года

Отдел по делам молодежи Нижегородской епархии запустил конкурс видеороликов «Реликвии и святыни земли Нижегородской». Прием заявок до 15 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо снять авторский видеоролик о храме, святом угоднике Божием или святом месте, расположенном на территории Нижегородской епархии. Хронометраж работы не более 10 минут, обязателен горизонтальный формат.

Номинации конкурса:

«Любительский видеоролик» — снятый либо на телефон, либо с помощью других мобильных устройств с наличием камеры, выполненный с непрофессиональным звуком и монтажом видео- и фоторяда.

«Профессиональный видеоролик» — снятый при помощи профессиональной видеокамеры или оптики с функцией видеозаписи, с использованием квадрокоптера, выполненный с качественным звуком и монтажом, разноплановым видеорядом и наличием высотной объемной съемки.

Работы принимаются до 15 ноября 2021 года на почту Отдела по делам молодежи: om@nne.ru. В теме письма необходимо указать «Конкурс видеороликов», а в тексте письма — ФИО автора, контактный телефон и ссылку на личную или рабочую страницу «ВКонтакте» для дальнейшей связи.

Подведением итогов состоится 27 ноября 2021 года, участвуйте и побеждайте! Все работы будут опубликованы на странице Отдела по делам молодёжи, а победителей ждут отличные призы!

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.