Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция «Дети вместо цветов — 2022»

7 июля 2022 года

В рамках благотворительного проекта «Не остуди свое сердце» состоится акция «Дети вместо цветов — 2022» для воспитанников центра социальной помощи семье и детям г. Сарова «Теплый дом» и Темниковского детского дома инвалидов.

С вашим участием поможем собрать в школу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей или оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Привезем им средства гигиены, товары для творчества, развивающие и обучающие игры, сладости и школьные принадлежности. В акции «Дети вместо цветов» могут принять участие организации и все неравнодушные граждане.

Сделать посильный взнос на оплату товаров можно на карты ВТБ или Сбербанка, привязанные к сот. тел. +7(951) 908 1852 (с пометкой «Дети вместо цветов» и свои данные для обратной связи). Организатор акции Ольга Флотская: +7(951) 908 1852, .olgaflotskaya@yandex.ru.

На фото: В 2017 году в Сарове впервые состоялась акция «Дети вместо цветов», родители 2 А класса школы № 13 собрали 8400 рублей, на эти деньги закупили школьные принадлежности для воспитанников «Теплого дома».

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.