Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Продуктовая помощь нуждающимся

1 мая 2020 года

Дорогие братья и сестры!

На церковном гуманитарном складе и в храмах Сарова закончились продукты, которые всегда передавали нуждающимся горожанам, многодетным и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. А сейчас в связи с коронавирусной пандемией нуждающихся стало больше.

По благословению благочинного Саровского округа протоиерея Александра Долбунова объявлен сбор нескоропортящихся продуктов для нуждающихся (мука, крупы, консервы, растительное масло и пр.) Если вы прикрепите к пакету с пожертвованиями записку с именами тех, о ком нужно помолиться (о здравии и/или об упокоении), ее передадут в церковь.

В старом районе продукты принимают на гуманитарном складе Саровского благочиния c 12 до 14 и с 16 до 19 часов. Адрес: ул. Пушкина, 24 А (пешком — с ул. Гагарина, удобный подъезд — с ул. Фрунзе). Конт. тел. 89063534637 (с 10 до 19 часов).

Убедительная просьба: до конца пандемии не приносите на склад вещи, т. к. их некому сортировать и запрещено выдавать. Приносите только продукты!

Если вы живете в новом районе, можно оставить продукты для нуждающихся на крытом крыльце храма в честь св. праведного Иова Многострадального. Калитка ограждения отворена. Сам храм (как и другие храмы города) временно закрыт для посещения прихожанами, но богослужения совершаются, и ваши записки будут обязательно прочитаны.

Продукты нуждающимся доставляют сертифицированные волонтеры. Напомним, что если вы нуждаетесь в помощи волонтеров, или хотите вступить в их ряды, звоните по тел.: 9-77-77.

Благодарим всех, кто уже откликнулся и принес продукты. Все ваши поминальные записки передали в храм.

 
Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.