Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Подарим детям Рождество — 2020

19 ноября 2019 года

Началась подготовка к традиционной благотворительной акции «Подарим детям Рождество-2020».

Акция направлена на создание радостной атмосферы праздника Рождества Христова для детей с ограниченными возможностями здоровья и/или инвалидностью, на поддержку семей с детьми в трудной жизненной ситуации.

Для детей-инвалидов будут организованы домашние поздравления с Дедом Морозом, массовые Рождественские праздники и благотворительные спектакли. Семьям, в которых воспитываются тяжелобольные дети, будет оказана дополнительная помощь в виде средств ухода и иная адресная помощь. Семьи с детьми в трудной жизненной ситуации получат продуктовую поддержку, а все дети – подарки.

Акцию организует Саровское благочиние Нижегородской епархии, волонтерский центр «Радость моя!» при храме Всех Святых, Православное творческое объединение «МiР» при поддержке управления соцзащиты и департамента по делам молодежи и спорта.

Сбор благотворительных пожертвований планируется проводить в торговых центра «Атом», «Куба» и «Плаза» в периоды: с 20 по 23 ноября, с 6 по 9 декабря с 17.30 до 20.30 – в рабочие дни, и с 12.00 до 18.00 – в выходные.

Волонтеры обращаются к семьям, в которых растут дети с особенностями развития или инвалидностью:
Если вы заинтересованы, чтобы вашего ребенка поздравили в Новым годом и Рождеством Христовым на дому или пригласили на интересный познавательный праздник с мастер-классами, подарками и угощением, звоните нам!

Будем рады подружиться с вами и оказать посильную помощь!

Справки по телефонам: 77-0-99, 89063534637

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.