Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Последний звонок

21 мая 2023 года

20 мая в Саровской православной гимназии прошел последний звонок. «Самый добрый класс в школе!» — единодушно говорят про нынешних выпускников все учителя и учащиеся.

Десять солнышек, доброжелательных и улыбчивых, покидают в этом году гимназию. На концерте выпускникам подарили творческие подарки ребята из 1 А и 1 Б классов, 3 Б класса, школьный ансамбль «Перемена». Особые подарки были от первого учителя Е. В. Михайловой, которая связала каждому выпускнику теплые носочки для студенческой жизни вдали от дома, и от классного руководителя Н. В. Туровой, она подарила ребятам особые ручки для экзамена.

Директор Н. В. Суздальцева поблагодарила родителей за хорошее воспитание детей и вручила А. Н. Малышеву, многолетнему председателю родительского комитета, благодарственное письмо от администрации гимназии, а выпускнице Соне Андреевой, которой в этот день исполнилось 18 лет, книгу стихов М. И. Цветаевой.

Замечательный подарок-выступление показали родители выпускников. Зал от души смеялся и аплодировал приключениям горе-выпускника Буратино и других героев известной сказки. Последним было выступление самих одиннадцатиклассников, которые театрализованно пофантазировали о своем будущем и в заключение сказали теплые слова каждому педагогу.

Духовник гимназии протоиерей Владимир Кузнецов, напутствуя ребят, пожелал им достойно идти по жизни с Богом, заботится о своих родителях и не забывать гимназию.

Фото

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

материал предоставлен Саровской православной гимназией

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.