Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

День самоуправления в Саровской православной гимназии

30 октября 2022 года

В последний день четверти, 27 октября, в гимназии прошел день самоуправления. Директор, 30 учителей, 2 заместителя директора, медицинский работник, вахтер, секретарь, 5 уборщиков помещений, дворник — вот список участников этого проекта по профориентации.

В этом году ребята провели гораздо больше уроков, чем в прошлом. Впервые был создан класс из учителей, которые побывали в роли учеников, для которых ребята-учителя провели два урока. Вот отзыв о таком уроке Татьяны Ивановны Замятиной: «Учитель — это сценарист, режиссер, артист, ученый и психолог в одном человеке. Сегодня Полина Романовна Русина поговорила с нами о внутреннем ребенке, заставила нас заглянуть внутрь себя, разобраться с самооценкой. Это очень важно — иногда учиться понимать не только окружающих, но и себя! Спасибо за интересный урок Полине!»

В конце дня прошло совещание и подведение итогов дня. По словам ребят-учителей, день самоуправления прошел на отлично, всем понравилось проводить уроки и контактировать с детьми, однако, у некоторых возникли трудности с дисциплиной. Самым сложным классом в гимназии был признан 7 Б. Опрошенные считают, что очень полезно проводить такие мероприятия, и старшеклассники просят устраивать их чаще.

Православная гимназия / 2022 год / 20220605-Спортивный праздник в Арзамасе
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Саровской православной гимназии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.