Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Храм Пантелеимона Целителя отметил совершеннолетие

20 октября 2022 года

16 октября Божественную литургию в храме в честь великомученика и целителя Пантелеимона и крестный ход после ее совершил старший священник этого храма протоиерей Владимир Кузнецов.

Отец Владимир обратился к верующим с проповедью, в которой поздравил всех прихожан с воскресным днем, 18-летием со дня освящения храма и призвал всех не оставаться безучастными к сбору средств на нужды пострадавших мирных жителей и беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, Украины, а также людей в трудной жизненной ситуации. Собранные средства будут перечислены в Московскую Патриархию на специальный благотворительный счет.

Также священник благословил учеников и преподавателей новой, открывшейся при храме учебно-воспитательной группы. К ней еще могут присоединиться дети в возрасте от 3 до 9 лет. В программе: изучение основ православия, духовно-нравственное воспитание, музыкальные и творческие занятия. Справки по тел.: +7(904)9043346 (Александра Васильевна Бражникова, звонить после 20.00).

Приходские храмы / Храм св. вмч. Пантелеимона / 20160412-встреча волонтеров с Карюком
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.