Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Пасхальные поздравления

14 апреля 2015 года

14 апреля член помощник благочинного Саровского округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей  Владимир Кузнецов провел для личного состава службы полиции молебен, посвященный празднику Светлой Пасхи.

В рамках служебных занятий по морально-психологической подготовке член Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России по ЗАТО Саров протоиерей Владимир встретился с полицейскими, чтобы поздравить их с наступившим великим праздником, рассказать о его истоках и традициях. В конце встречи каждому из присутствующих священнослужитель вручил по пасхальному куличу и пожелал мира, добра, любви и радости в душе.

Подобные встречи на Светлой седмице для отца Владимира стали уже традиционными.  В этот же день священник поздравил с Воскресениме Христовым личный состав Государственной инспекции по безопасности дорожного движения и Усправления Федеральной службы безопасности в г.Сарове. 

А на следующй день по приглашению руководства Клинической больницы № 50 священник принял участие в конференции коллектива КБ-50 и поздравил с Великим праздником медицинских работников.

Взаимодействие с военными и полицией
 
 
 
 

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Павловская Юлия МУ МВД России по ЗАТО Саров Нижегородской области

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.