Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Концерт для родителей

3 марта 2014 года

2 марта, в последний день Масленицы, состоялся праздничный концерт для родителей, который подготовили ученики воскресной школы прихода храма Всех Святых.

В концерте прозвучали стихи и песни, были показаны сценки, коллективные и семейные выступления. Вообще, праздник получился по-семейному теплым и домашним. Своими талантами порадовали собравшихся не только ребята, но и педагоги воскресной школы, и родители.

Преподаватели музыки Юлия Васильевна Скузоваткина и Елена Вячеславовна Ершова разучили с детьми песни собственного сочинения. Преподаватели ИЗО Олеся Валерьевна Финюшина и Галина Ивановна Нечпай оформили приходской зал рисунками детей. Мама ученика воскресной школы Елена Сергеевна Логунова продемонстрировала русские народные костюмы, сшитые для школы к Пасхе, и выполненные в лоскутной технике покрывала, а также – ароматный домашний хлеб (его рецепт см. здесь).

А мама другого ученика – Светлана Ивановна Новикевич – украсила зал композициями из воздушных шаров. Она научила детей делать забавные фигурки из длинных воздушных шаров. Мамы и бабушки учеников принесли блины и вкусную домашнюю выпечку. После концерта состоялось чаепитие. Ребята и их родители заговелись на предстоящий Великий пост.

 

Православное образование

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото – М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.