Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В православный женский день

20 мая 2013 года

19 мая, в день святых жен-мироносиц, в ПТО «МiР» состоялся концерт певицы Елены Ляминой.

Елена Ивановна – преподает вокал в Детской школе искусств и является регентом хора в храме вмч. Пантелеимона. Она исполнила произведения русских и зарубежных композиторов. Ей аккомпанировала Елена Шутова. Концерт явился настоящим подарком прихожанкам и всем, кто пришел на концерт, поскольку вход был свободным.

В культурном событии важно все до мелочей: и как тебя встречают ( с радостью!), и какова программа (разнообразна и интересна), и как одета сцена (а она была небесно-голубой), и какие детали использованы в ее оформлении. Живые майские цветы - ароматные ландыши и сирень - сразу обратили на себя благодарное внимание  зрительниц... Хозяевам площадки вкус не изменяет.

Концерт вел Роман Сванидзе, предваряя номера чтением  прекрасных стихов русских поэтов. А по его завершении всех "жен-мироносиц" поздравил с праздником духовник ПТО "МiР" протоиерей Владимир Кузнецов, он лично вручил каждой в подарок - розу и календарик, затем на улице у крылечка всем был предложен чай из самоваров.  Принятые с любовью и утешенные, гостьи не торопились расходиться. И поделились впечатлениями о празднике с корреспондентом Православного Сарова. Читайте в разделе "Интервью"  -  "Ликование - это Божья благодать" .

 

Православное творческое объединение «Мiр» / 20130519-Концерт Елены Ляминой
 
 
 
 
 
 
1 2 3

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст Анны Виноградовой, фото Маши Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.