Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

"Подарим детям Рождество! - 2012". Завершен сбор средств в торговом центре

С 7 по 11 декабря Волонтерский центр при храме Всех Святых "Радость моя!" провел на первом этаже торгового центра "Плаза" сбор средств на новогодние и рождественские поздравления детей-инвалидов Сарова в рамках благотворительной акции «Подарим детям Рождество!».

Благодарим всех, кто принял в этом посильное участие - пожертвовал средства или откликнулся на призыв волонтеров влиться в их ряды, чтобы принести радость в семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Напоминаем, что задачами акции является привлечение внимания общества к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья; создание благоприятных условий для участия саровчан в благотворительной и добровольческой деятельности; объединение усилий органов власти, бизнес-структур, общественных организаций, СМИ и жителей города для создания благоприятной социальной среды, возрождения и развитие культуры благотворительности и отечественных традиций празднования Рождества Христова.

В Сарове поддержку благотворительной акции оказывает Департамент по делам молодежи и спорта городской администрации, а также Комплексный центр социального обслуживания населения.

Присоединиться к волонтерам или внести пожертвование все еще можно! Звоните по  контактным телефонам Центра  милосердия(+7910 87 85 705 Ирина Владимировна) и Волонтерского центра (+7906 353-46-37 Анна, +7904-044-24-04 Вероника)!

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Фото c акции "Подарим детям Рождество - 2012"