Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция "Подарим детям Рождество! - 2012". Старт

7 декабря Волонтерский центр при храме Всех Святых начинает сбор средств на новогодние и рождественские поздравления детей-инвалидов Сарова в рамках проведения благотворительной акции «Подарим детям Рождество!».

Сбор средств будет проходить с 7 по 11 декабря с 16 до 19 часов по будням и с 12 до 15 часов в выходные дни на первом этаже торгового центра «Плаза».

Задачами акции является привлечение внимания общества к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья; создание благоприятных условий для участия саровчан в благотворительной и добровольческой деятельности; объединение усилий органов власти, бизнес-структур, общественных организаций, СМИ и жителей города для создания благоприятной социальной среды, возрождения и развитие культуры благотворительности и отечественных традиций празднования Рождества Христова.

В Сарове поддержку благотворительной акции оказывает Департамент по делам молодежи и спорта городской администрации, а также Комплексный центр социального обслуживания населения.


При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Фото из архива акции "Подарим детям Рождество - 2011"