Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Сбор средств на помощь нашим воинам

12 февраля 2023 года

В Сарове сегодня работают два городских пункта приема гуманитарной помощи для участников СВО.

Первым по распоряжению губернатора Нижегородской области открылся пункт при Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по ул. Шверника, 11 как филиал АНО «Дом народного единства» (работает ежедневно с 8.00 до 20.00).

Также при гуманитарном складе Саровского благочиния по ул. Пушкина, 24 А работает городской пункт сбора помощи для военнослужащих, мобилизованных и добровольцев в первую очередь из Сарова и округи (график работы: пн.-чт. — с 11.00 до 20.00, пт. — с 11.00 до 18.00, сб. — с 9.00 до 13.00, вс. — с 13.00 до 15.00. Также можно принести помощь по предварительной договоренности по телефонам: 8(952)475-95-70 Наталия, 8(906)353-46-37 Анна Юрьевна).

Некоторые люди хотят помочь, но предпочитают сделать денежное пожертвование (и при этом не нарваться на мошенников). И такая возможность у вас есть! Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий благословил продолжить сбор целевых пожертвований для оказания помощи воинам СВО на расчетный счет прихода храма Всех Святых г. Сарова, при котором действует волонтерский центр «Радость моя!» Планируется публиковать отчет перед горожанами о всех закупках, которые будут производиться на собранные средства.

Пожертвовать любую сумму можно с помощью QR-кода. Для этого откройте мобильное приложение своего банка, выберите функцию «Использование QR-кода» и наведите камеру смартфона на код. В назначении платежа обязательно напишите «Пожертвование нашим воинам».

За дополнительной информацией можно обратиться на «горячую линию» муниципального штаба #МЫвместе по тел. 9-91-13.

Волонтерское движение

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.