Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Стартовала акция «Пасхальные дни милосердия-2023»

13 марта 2023 года

Сегодня самая актуальная тема в волонтерстве – это поддержка участников СВО. Но никуда не делись малоимущие люди. Им тоже надо помогать. И семьям, в которых растут дети с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья, помогать надо. О них волонтерский центр «Радость моя!» имеет попечение с 2011 года.

Впереди – Светлое Христово Воскресение. И мы начинаем наш ежегодный благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия». Приглашаем всех желающих присоединиться – встретим Пасху добрыми делами! Наша волонтерская команда ждет новых, креативных, любящих детей и просто желающих делать добро людей!

Для детей с инвалидностью волонтеры готовят подарки и поздравления. Их будут поздравлять на дому и на большом пасхальном празднике. И подарки, и материальную поддержку (некоторым семьям это наиболее актуально) наши подопечные получают благодаря вам, дорогие горожане!

10 и 11 марта волонтеры вышли в торговые центры на первый в этом году благотворительный сбор. Мы повторим его 24 и 25 марта, а также 7 и 8 апреля. Волонтеры дежурят в торговых центрах «Атом», «Куба» и «Плаза» по пятницам вечером, с 17 до 21 часа, по субботам днем — с 12 до 18 часов.

Кроме этого, пожертвовать любую сумму можно с помощью QR-кода. Для этого:

1. Откройте мобильное приложение своего банка.

2. Выберите функцию «Использование QR-кода» и наведите камеру смартфона на код.

3. Если хотите поддержать семьи с детьми-инвалидами и малоимущих, в назначении платежа укажите: «ПАСХА». Если вы хотите поддержать участников СВО – напишите «НАШИМ ВОИНАМ». Слово «ПОЖЕРТВОВАНИЯ» в обоих случаях стирать не надо.

4. Введите сумму и нажмите «Продолжить».

Средства поступают на счет волонтерского объединения «Радость моя!» (получатель: «Местная религиозная организация «Православный приход Храма Всех Святых г. Сарова») и расходуются на указанное Вами направление помощи.

Справки по телефону: 89063534637.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.